На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Итоги работы портала мцена.рф на выставке Металл-Экспо 2017

Дата: 21-11-2017
Просмотры: 2024
Выставка Металл-Экспо 2017

Позади главное событие металлургического рынка текущего года - закончила свою работу международная выставка Металл-экспо 2017. Все дни работы выставки были наполнены мероприятиями, организованными для посетителей и участников выставки. Прошли конференции и круглые столы, были представлены широкому кругу специалистов новые тренды металлургической отрасли, в том числе, и в среде интернет коммерции для металлургов.

Портал «Мониторинг цен» является официальным информационным партнером выставки. В течение всего 2017 года портал освещал все события связанные с подготовкой работы выставки Металл-экспо 2017. Посетители выставки имели возможность онлайн- регистрации на выставке через портал, получали информацию о готовящихся круглых столах и конференциях.

В течение четырех дней работы выставки сотрудники портала мцена.рф работали на официальном стенде компании в 75 павильоне. Более одной тысячи посетителей получили информацию о работе портала, узнали о его возможностях и сервисах, о том, как часто меняются цены металлопроката, какие разделы существуют на портале. Широкий интерес был отмечен к функции портала, где можно купить арматуру, швеллер и другие стройматериалы по понравившийся цене у выбранного поставщика непосредственно на портале. Посмотреть онлайн мониторинг цен на весь сортамент металлопрокат, отследить динамику цен на стальные трубы и нержавейку.

Деятельность большинства посетителей стенда связана с производством и продажей металлопроката и труб, обработкой стали и других услуг. Портал является лучшим инструментом связи производителей, продавцов и потребителей металлопроката и других стройматериалов всех уровней.

В последний день работы выставки состоялось награждение участников. Лауреатами выставки стали лучшие заводы и металлоторгующие компании отрасли, а так же компании которые активно взаимодействуют с металлургическим рынком.

Портал мцена.рф получил диплом за высокопрофессиональную организацию продвижения услуг для металлургического рынка. Этот диплом стал седьмым дипломом врученным руководителям портала мцена.рф и подтверждающим весомый вклад деятельности сотрудников компании в работу металлургической отрасли России.